Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 июня 2015 года Органы прокуратуры Магаданской области взяли на контроль ситуацию с возможным подтоплением населенных пунктов в регионе

Прокурор Магаданской области Анатолий Васильев дал поручение горрайспецпрокурорам о проведении ежедневного мониторинга ситуации, связанной с возможным подтоплением ряда населенных пунктов.

Под контролем прокуратуры находятся принимаемые органами местного самоуправления и контролирующими органами меры, направленные на предотвращение возникновения и ликвидацию возможных чрезвычайных ситуаций муниципального уровня.

Налажено взаимодействие в части обмена информацией о состоянии работы социально-значимых учреждений, запасов продовольственных магазинов и медицинских учреждений, готовности пунктов временного размещения людей и др.

В настоящее время сотрудниками дорожных организаций ведется работа по восстановлению разрушенного дорожного покрытия на отдельных участках дорог.

Прокуроры наряду с компетентными органами находятся в режиме оперативной готовности.

По вопросам нарушения требований законодательства и прав граждан Вы можете обращаться к дежурному прокурору по тел. +7(902)508-77-97.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости