Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 мая 2015 года В прокуратуре Моргаушского района состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам профилактики преступлений против собственности

В прокуратуре Моргаушского района под председательством прокурора района С.В. Павлова проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов района и районной Комиссии по профилактике правонарушений по вопросам профилактики преступлений против собственности.

В работе совещания приняли участие руководители и сотрудники отдела МВД РФ по Моргаушскому району, Ядринского межрайонного СО СУ СК РФ по ЧР, Моргаушского РОСП, глава администрации Моргаушского района, заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений.

На совещании обсуждены результаты проводимой правоохранительными органами и органами местного самоуправления района работы по выполнению мероприятий в указанной сфере, а также районных целевых программ по профилактике правонарушений, трудоустройству лиц, нуждающихся в социальной адаптации.

С докладами выступили заместитель прокурора района Ю.Семенов, начальник полиции М. Мясников, заслушаны отчеты заместителя главы администрации района Л.Тарасовой, главы администрации Орининского сельского поселения А. Волкова.

В обсуждении докладов и отчетов приняли участие глава администрации района Р.Тимофеев, командир народной дружины В.Яковлев.

По итогам совещания принят ряд решений, направленных на повышение эффективности работы правоохранительных органов района по профилактике рецидивной преступности и преступности в общественных местах, на дальнейшее совершенствование межведомственного взаимодействия и координации, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:29 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости