Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 мая 2015 года Перед судом предстанет гражданин республики Таджикистан, незаконно въехавший на территорию РФ

Прокуратурой Сахалинской области направлено в суд уголовное дело по обвинению гражданина Республики Таджикистан в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ).

Установлено, что Управление Федеральной миграционной службы России по Сахалинской области в отношении гражданина Таджикистана принято решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию сроком до 02.06.2017. Находясь в Республике Таджикистан и осознавая, что въезд на территорию РФ ему не разрешен, он оформил и получил в компетентных органах Республики Таджикистан паспорт с измененными данными о личности (др. ФИО, дата рождения), после чего вопреки запрету въехал на территорию РФ.

В ближайшее время он предстанет перед судом, санкция ч. 2 ст. 322 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 4 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:21 05:01 (МСК)

Законодательство: Статья 298 УК РФ Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости