Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 мая 2015 года Поздравляем с юбилеем прокурора Советского района г. Липецка

Коллектив прокуратуры области поздравляет юбилеем прокурора Советского района г. Липецка!

Макеев Михаил Георгиевич трудится в органах прокуратуры Липецкой области с 1989 года.

Работал следователем, прокурором Измалковского района, г. Ельца, а в 2007 г. возглавил прокуратуру Советского района г. Липецка.

Ответственно исполняя свои служебные обязанности, Макеев М.Г. высоко поднял уровень работы вверенного ему коллектива, неоднократно признававшегося лучшим по показателям работы.

Под его руководством прокуратура Советского района г. Липецка стала базовой по подготовке и обучению кадров в органах прокуратуры Липецкой области.

Михаилу Георгиевичу присущи справедливая требовательность к подчиненным и неизменная доброжелательность, что позволило ему завоевать заслуженный авторитет и уважение руководства, коллег, жителей района.

За время нахождения в должности прокурора одного из самых сложных в криминогенном отношении района областного центра Макеев М.Г. сумел добиться существенного улучшения показателей во всех сферах надзорной деятельности.

За успехи в работе Михаил Георгиевич награжден нагрудным знаком "За безупречную службу" и именным огнестрельным оружием, неоднократно поощрялся прокурором области, является Почетным работником прокуратуры РФ.

Пример отца стал твердым ориентиром при выборе профессионального пути сыном.

Уважаемый Михаил Георгиевич!

Примите наши поздравления с юбилеем и искренние пожелания здоровья, благополучия в семье и успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Впереди еще много лет плодотворного труда, возможностей реализовать все задуманное, в чем поможет Ваш большой жизненный опыт, целеустремленность, уверенность в своих силах, дружеская поддержка коллег !

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:05 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости