Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 апреля 2015 года Прокуратура Красносельского района проводит проверку по факту госпитализации младенца в больницу с ожогами

Прокуратура Красносельского района проводит проверку по факту госпитализации младенца в больницу с ожогами лица, туловища и конечностей.

Установлено, что вечером 27 апреля 2015 года из квартиры дома по ул. Комсомольская был госпитализирован младенец. Мать малолетнего по указанию врача должна была класть ребенка под кварцевую лампу на 1 минуту. Не ознакомившись с инструкцией она держала малыша под лампой в течении 6 минут, в результате чего ребенок получил ожоги площадью 30 %.

В настоящее время ребенок находится в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Детская городская больница № 1».

Семья ребенка характеризуется как благополучная, полная, на учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состоит.

В настоящее время 84 отдел полиции УМВД России по Красносельскому району проводит комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств дела.

Проверка находится на особом контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости