Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 апреля 2015 года Житель города Баксана Кабардино-Балкарской Республики за угрозу убийством осуждён к одному году лишения свободы

Баксанский районный суд Кабардино-Балкарской Республики вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г.о. Баксан, 1963 г. рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

В суде установлено, что 14.01.2015, примерно в 17 часов 40 минут, подсудимый, находясь в помещении оптово-розничного магазина, расположенного по адресу: КБР, г. Баксан, ул. Ленина, д. 134, высказал угрозу убийством в адрес Кубатиевой Л.М.. При этом он демонстрировал нож, который держал в правой руке. Кубатиева происходящее восприняла как реальную угрозу для своей жизни, так как у неё имелись основания опасаться осуществления подсудимым данной угрозы.

Суд, с учётом мнения государственного обвинителя о виновности подсудимого, признал подсудимого виновным в инкриминированным ему преступлении и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости