Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

17 апреля 2024 года В Хабаровской транспортной прокуратуре проведено совещание, посвященное состоянию законности в сфере содержания железнодорожных переездов

В мероприятии приняли участие представители Управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, Дальневосточной дирекции управления движением ОАО «РЖД» и администрации г. Хабаровска.

На совещании обсуждены вопросы соответствия железнодорожных переездов требованиям законодательства и государственным стандартам, исключения фактов заграждения переездов железнодорожными составами, установки на переездах систем видеонаблюдения и интеграции их в аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

На основании предложений администрации города ОАО «РЖД» принято решение о корректировке расписания маневровой работы на путях необщего пользования, пересекающих участки автомобильных дорог с интенсивным движением, определен перечень переездов, подлежащих комиссионному осмотру в весенний период.

По результатам совещания выработаны меры, направленные на усиление межведомственного взаимодействия и повышение эффективности работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости