Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

16 апреля 2024 года В Республике Калмыкия заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора выступил на заседании Ассоциации заповедников и национальных парков Приволжского федерального округа, которое состоялось в г. Элиста

Заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора Максим Александрович Головин принял участие в заседании членов Ассоциации заповедников и национальных парков Приволжского федерального округа «Актуальные вопросы сохранения биоразнообразия на территории РФ», где выступил с докладом на тему «О проблемах и правоприменительной практике Волжской природоохранной прокуратуры в сфере защиты природно-заповедного фонда»

В мероприятии также участвовали президент Ассоциации ООПТ ПФО Сафин М.Г, директор ФГБУ «Государственный заповедник «Черные земли» Убушаева Б.И. и другие члены ассоциации.

В ходе заседания рассмотрены вопросы функционирования особо охраняемых природных территорий, пути их решения, а также иные вопросы в области охраны окружающей среды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости