Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

17 апреля 2024 года В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре молодой специалист принял Присягу прокурора

В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось заседание аттестационной комиссии, на которой первичную аттестацию прошел молодой специалист – помощник Якутского транспортного прокурора Дмитрий Андриянов.

Члены аттестационной комиссии высоко оценили теоретическую подготовку, практические навыки и результаты надзорной деятельности молодого прокурорского работника, ответы на вопросы членов аттестационной комиссии, отметили заинтересованность в овладении профессией.

По результатам успешной аттестации единогласно принято решение об аттестации работника с рекомендацией к присвоению первоначального классного чина юрист 3 класса.

В торжественной обстановке в музее истории прокурорского надзора на транспорте и в таможенной сфере Восточной Сибири Дмитрий Андриянов принял Присягу прокурора.

Председатель аттестационной комиссии Максим Гришаев поздравил его с успешной аттестацией, пожелал успехов в выполнении служебного долга, вручил памятные сувениры и книгу, изданную к юбилею Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

С напутственными пожеланиями выступил ветеран органов прокуратуры - бывший Восточно-Сибирский транспортный прокурор Александр Алексеевич Плешивцев, отметивший, что главную оценку деятельности прокурорского работника дают люди, которым он оказал помощь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 14:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости