Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 марта 2024 года Прокуратурой Удмуртской Республики проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом

Прокуратурой республики проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом Завьяловского района, в которой приняли участие региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей, министр экономики республики, руководство контролирующих и правоохранительных органов, местного самоуправления, АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики», АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Удмуртской Республике», представители общественных организаций.

На встрече обсуждены условия предоставления субъектам предпринимательской деятельности мер государственной и муниципальной поддержки, реализации предпринимательских инициатив с учетом внедрения регионального инвестиционного стандарта, оказания помощи предпринимателям в этом направлении.

Особое внимание уделено вопросам снижения административной нагрузки на бизнес, осуществления предпринимательской деятельности в сельском хозяйстве.

По итогам встречи выработаны рекомендации по повышению уровня правовой защиты предпринимателей, совершенствованию практики взаимодействия органов власти с предпринимательским сообществом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 15:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости