Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

29 марта 2024 года В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

28 марта 2024 года под председательством исполняющего обязанности Восточно-Сибирского транспортного прокурора Максима Гришаева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

В совещании приняли участие представители прокуратуры, Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, Дальневосточного и Сибирского таможенных управлений, Восточно-Сибирского и Забайкальского линейных управлений МВД России на транспорте.

На заседании обсуждены вопросы взаимодействия органов прокуратуры с правоохранительными органами Восточно-Сибирского транспортного региона по привлечению юридических лиц к административной ответственности за совершение коррупционных правонарушений, а также исполнение Национального плана противодействия коррупции.

По итогам заседания выработаны решения, направленные на повышение эффективности борьбы с коррупционными проявлениями и преступлениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости