Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 марта 2024 года В прокуратуре области состоялся семинар для молодых специалистов в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних и молодежи

В целях повышения квалификации молодых специалистов в прокуратуре Пензенской области 28.03.2024 состоялся семинар, в ходе которого работники органов прокуратуры обменялись положительным опытом и результатами надзорной деятельности в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних и молодежи, поучаствовали в организованной аппаратом прокуратуры области квиз-игре.

Участники игры отвечали на вопросы, связанные с осуществлением надзора в сфере защиты прав и законных интересов детей, решали практические задачи, возникающие при применении действующего законодательства.

На семинарском занятии и в ходе игры работники прокуратуры имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы, касающихся осуществления надзорной деятельности, в том числе возникающие при проведении проверочных мероприятий.

По итогам семинара принято решением ходатайствовать перед руководством прокуратуры области о поощрении наиболее активных участников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 18:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости