Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 марта 2024 года В прокуратуре Республики Марий Эл состоялось межведомственное оперативное совещание по вопросам противодействия незаконному обороту оружия

Под председательством заместителя прокурора Республики Марий Эл Павла Шамова прошло межведомственное оперативное совещание «О повышении эффективности работы оперативных подразделений правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия».

В работе совещания приняли участие представители МВД по Республике Марий Эл, УФСБ России по Республике Марий Эл и УФСИН по Республике Марий Эл.

Открывая мероприятие, заместитель прокурора республики отметил особую актуальность вопроса профилактики, противодействия и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.

Кроме того, обращено внимание на необходимость продолжения совместной работы и тесного взаимодействия на указанном направлении деятельности, а также профилактики такого вида преступлений.

По результатам обсуждения выработан комплекс мер, направленных на повышение качества работы правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, предотвращению незаконных его поставок на территорию республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 17:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости