Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 марта 2024 года Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19, ИК-40 и КП-51 ГУФСИН России по Иркутской области. Руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений обсуждены проблемные вопросы, касающиеся обеспечения надлежащей изоляции осужденных, профилактики преступлений и правонарушений среди лиц, лишенных свободы, а также порядка взаимодействия пенитенциарных учреждений с территориальными органами Федеральной службы судебных приставов России.

По результатам совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности работы оперативно-режимных, финансовых и иных подразделений исправительных учреждений по рассмотренным вопросам. Исполнение принятых на межведомственном совещании решений находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 19:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости