Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

27 марта 2024 года Заместитель Уральского транспортного прокурора проведет выездной прием граждан в образовательной организации

29 марта 2024 года заместитель Уральского транспортного прокурора Радкович Сергей Николаевич проведет выездной прием граждан в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения».

Прием будет проходить в главном корпусе образовательного учреждения с 12 часов 30 минут по адресу: г. Екатеринбург,ул. Колмогорова, д. 66.

На прием могут обратиться граждане по вопросам ненадлежащего содержания объектов инфраструктуры железнодорожного, воздушногои водного транспорта, доступности объектов для маломобильных граждан, некачественном оказании услуг при перевозке воздушным, водными железнодорожным транспортом, о несогласии с действиями сотрудников правоохранительных органов на транспорте, таможенных органов и органов государственного контроля (надзора).

Обучающиеся в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» приглашаются на прием по вопросам образовательного процесса, надлежащих условий проживания в общежитиях и иным.

По интересующим вопросам и записи на прием Вы можете обратиться по телефону: 8 (343) 356-74-85 к старшему помощнику прокурорапо рассмотрению обращений и приему граждан Уральской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 18:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости