Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

27 марта 2024 года Заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора осуществил выезд с целью проверки реализации федеральных проектов национального проекта «Экология в Ульяновской области

Заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарем Александром Яковлевичем и Ульяновским межрайонным природоохранным прокурором Головковым Павлом Николаевич в рамках осуществления надзора за использованием бюджетных средств, выделенных на реализацию федеральных проектов «Оздоровление Волги», «Чистая Страна» национального проекта «Экология», совместно с представителями Межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям, Министерства природных ресурсов и экологии Ульяновской области, Министерства ЖКХ и строительства Ульяновской области, органов строительного контроля осуществил выезд с целью проверки реализации работ по рекультивации полигона ТКО в районе с. Красный Яр Заволжского района г. Ульяновска Ульяновской области, по реконструкции канализационных очистных сооружений, канализационных насосных станций с сетями канализации, расположенные в г. Барыш Ульяновской области (1 этап).

В ходе выезда природоохранной прокуратурой и привлеченными специалистами дана оценка технической готовности объектов, обращено внимание заказчиков и подрядчиков работ на необходимость соблюдения сроков реализации мероприятий национального проекта «Экология».

Реализация национальных проектов находится на контроле природоохранной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости