Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 марта 2024 года В Республике Алтай в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя по факту ДТП в котором погибла женщина и пострадали двое несовершеннолетних

Прокурором Онгудайского района Республики Алтай утверждено обвинительное заключение в отношении жителя с. Озерное Онгудайского района, который обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ.

В ходе следствия установлено, что 11 января 2024 г. около 10 час. на 335 км. + 900 м. автомобильной дороги 84К-132 Ябоган - Туекта на территории Онгудайского района Республики Алтай, мужчина нажал на педаль тормоза с целью снизить скорость, не справился с управлением автомобилем и выехал на левый тротуар с дальнейшим съездом с тротуара и наездом передней частью автомобиля на препятствие - опору линий электропередач.

Вследствие нарушения водителем ПДД РФ произошло ДТП, в результате которого пассажиру автомобиля марки «ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИО» причинены телесные повреждения повлекшие за собой ее смерть.

Несовершеннолетним пассажирам автомобиля были причинены телесные повреждения причинившие тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело будет рассмотрено по существу Онгудайским районным судом с участием государственного обвинителя.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:18 10:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 335 УК РФ Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости