Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

06 июня 2023 года Сегодня с участием представителей органов прокуратуры РФ, региональных Уполномоченных по правам ребёнка, представителей органов и учреждений системы профилактики прошёл круглый стол, в рамках которого обсуждались вопросы военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

Обсуждался опыт работы федеральных органов профилактики, проанализирована эффективность реализации различных форм работы с детьми и молодежью. Участниками круглого стола отмечена необходимость объединения усилий всех ведомств системы профилактики с целью обеспечения благополучия для каждого ребёнка, его гармоничного развития.

Участие в круглом столе приняли начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры области Елена Ульянова, врио заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Новосибирской области Вячеслав Котченко, Уполномоченный по правам ребёнка Новосибирской области Надежда Болтенко, иные представители органов и учреждений региональной системы профилактики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 18:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости