Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 июня 2023 года Прокурор Лев-Толстовского района предостерег о недопустимости нарушения законодательства о контрактной системе при выполнении работ в рамках национального проекта «Культура».

Проверкой установлено, что МБОУ ДО Лев-Толстовская детская школа искусств заключило контракт с ООО «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк Липецк» на выполнение работ по реконструкции здания в рамках реализации государственной программы субъекта РФ «Развитие культуры и туризма в Липецкой области» и национального проекта «Культура».

Согласно положениям контракта, подрядчик должен произвести реконструкцию здания детского сада под детскую школу искусств в срок не позднее 31.10.2023.

Так как наблюдается серьезное отставание от графика выполнения работ, и имеются основания полагать, что они не будут окончены в срок, прокурор Лев-Толстовского района объявил предостережение генеральному директору ООО «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк Липецк» и предупредил об административной ответственности в случае допущения нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 14:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости