Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 июня 2023 года Вынесен приговор жителю Клепиковского района за угрозу убийством

Мировым судьей судебного участка №39 судебного района Клепиковского районного суда рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Клепиковского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ, то есть в том, что он совершил угрозу убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

28 января 2023 года гр. К., находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого, на почве личных неприязненных отношений, из-за ранее высказанного в адрес его близкого родственника оскорбления, с целью напугать своего знакомого стал душить последнего, высказывая в его адрес слова угрозы убийством. Осознав, что испугал С., доведя свой преступный умысел до конца, прекратил свои преступные действия.

Исследованными по делу доказательствами вина подсудимого полностью доказана. Гр. К. вину в совершенном преступлении признал полностью. Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ, и ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов.

Подготовлено прокуратурой Клепиковского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости