Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 июня 2023 года Прокурор Мурманской области Сергей Паволин совместно с уполномоченным по правам ребенка в регионе Алевтиной Андреевой провели прием граждан по вопросам защиты прав детей

Сегодня, 1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей, прокурор Мурманской области Сергей Паволин провел совместный с уполномоченным по правам ребенка в регионе Алевтиной Андреевой прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Лично обратиться к прокурору области смогли как жители г. Мурманска, так и в режиме видеоконференцсвязи проживающие в иных населенных пунктах региона граждане.

В ходе личного приема поступили обращения, в которых граждане указали на проблемные вопросы, связанные с соблюдением прав учащихся образовательных организаций, обеспечением социальных гарантий семьям с малолетними детьми, содержанием детских игровых и спортивных площадок, и иные.

По всем обращениям, поступившим в ходе личного приема, прокурором области даны конкретные поручения и организованы проверочные мероприятия.

Разрешение поступивших обращений взято Сергеем Паволиным под личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости