Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 мая 2023 года По требованию Муромской городской прокуратуры отремонтировано детское спортивно-игровое оборудование

Муромской городской прокуратурой проведена проверка в сфере обеспечение безопасности при содержании спортивно-игровой инфраструктуры, в ходе которой выявлены нарушения.

Проверочными мероприятиями установлено, что МБУ «Благоустройство» эксплуатируется детское спортивно-игровое оборудование, установленное в парке «Молодежный», которое не соответствует предъявляемым требованиям, в том числе в области безопасности.

Так, край горки-трубы, расположенной на детской игровой площадке, находился в треснутом состоянии и не был закруглен, искусственное покрытие возле карусели было истерто и требовало ремонта, у самой карусели крепление находилось в неисправленном состоянии, ступень, ведущая в кабину деревянного автомобиля – горки, была развернута на 90 º.

Учитывая выявленные нарушения, городской прокуратурой 10.05.2023 руководителю МБУ «Благоустройство» внесено представление, по результатам рассмотрения которого выявленные нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 07:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости