Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

28 марта 2023 года Под председательством заместителя Волжского межрегионального природоохранного прокурора состоялось межведомственное совещание по вопросам готовности Волгоградской области к пожароопасному и паводковому периодам 2023 года

В г. Волгоград состоялось межведомственное совещание по вопросам готовности Волгоградской области к пожароопасному и паводковому периодам 2023 года под председательством заместителя Волжского межрегионального природоохранного прокурора Головина М.А.

В работе совещания приняли участие прокурор Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры Прокофьев С.С., а также представители правоохранительных и региональных органов государственной власти.

В рамках заседания затронуты вопросы подготовки органов государственной власти, их подведомственных учреждений к пожароопасному сезону 2023 года, а также соблюдение законодательства о безопасности гидротехнических сооружений.

Отмечено, что органами прокуратуры совместно с правоохранительными, контрольно-надзорными и уполномоченными органами проделана значительная работа по укреплению законности соблюдения природоохранного законодательства.

По итогам обсуждения выработаны меры, направленные на укрепление состояния законности в сфере охраны окружающей среды, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, усиление межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 08:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости