Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

27 марта 2023 года В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялась встреча со студентами, обучающимися в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой в рамках обеспечения сопровождения учебно-воспитательного процесса ежегодно проводятся встречи со студентами, обучающимися в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина в порядке целевой подготовки.

На встрече, состоявшейся 23 марта 2023 г., обсуждены вопросы учебной успеваемости, исполнительской дисциплины, прохождения практики, последующего прохождения службы в органах прокуратуры.

Особое внимание обращено на требования к внеучебной жизни студентов: соблюдение ПДД, информационной безопасности при пользовании социальными сетями и другими ресурсами Интернета.

В ходе встречи студенты познакомились с историей создания транспортных прокуратур, в том числе Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, ролью и значением патриотического воспитания в формировании личности гражданина и патриота, изучили методы повышения эффективности самостоятельного обучения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости