Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

27 марта 2023 года В Иркутской транспортной прокуратуре состоялось межведомственное совещание рабочей группы по вопросам пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборота лесоматериалов

Иркутский транспортный прокурор Антон Кабаков 23 марта 2023 года провел межведомственное совещание рабочей группы по вопросам пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборота лесоматериалов.

В работе группы приняли участие сотрудники следственного отдела и оперативных подразделений ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский.

Участники обсудили результаты работы правоохранительных органов по выявлению преступлений в сфере оборота лесоматериалов, ход и результаты расследования уголовных дел о контрабанде древесины, а также качество межведомственного взаимодействия.

По итогам совещания выработан дополнительный комплекс мероприятий, направленных на обеспечение эффективного взаимодействия правоохранительных органов на всех этапах раскрытия и расследования преступлений указанной категории, определены основные направления деятельности по профилактике и борьбе с правонарушениями и преступлениями в сфере незаконного оборота леса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 13:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости