Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

24 марта 2023 года Приморская транспортная прокуратура приняла участие в межведомственном совещании по вопросам безопасности на водных объектах

В преддверии открытия навигации маломерных судов заместитель Приморского транспортного прокурора Вадим Исаев принял участие в межведомственном совещании, состоявшемся на базе Центра ГИМС ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В мероприятии также участвовали Главный государственный инспектор по маломерным судам Приморского края Илья Асмаковский, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте Фёдор Жанько, заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по Приморскому краю, заместитель начальника МТУ Ространснадзора по ДФО Евгений Белоусов.

Заместитель прокурора проинформировал о результатах надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства о безопасности на водных объектах.

В целях укрепления законности и правопорядка на объектах водного транспорта контролирующие органы ориентированы на необходимость тесного взаимодействия в ходе навигационного периода. Запланированы совместные проверочные мероприятия по выявлению нарушений при эксплуатации маломерных судов, их стоянок, услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья граждан, пресечению незаконного вылова водных биоресурсов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 14:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости