Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 января 2023 года В Ромненском районе суд отменил местному жителю условно-досрочное освобождение и назначил наказание в виде лишение свободы

Ромненский районный суд рассмотрел представление территориального отдела ФКУ УИИ УФСИН по Амурской области об отмене местному жителю условно досрочного освобождения.

Установлено, что мужчина был осужден за кражу чужого имущества к наказанию в виде лишения свободы.

По ходатайству осужденного он был условно досрочно освобожден с возложенными судом обязанностями: встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства, являться на регистрацию, не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного органа.

Однако после освобождения из мест лишения свободы осужденный на учет не встал, на регистрацию не являлся, тем самым скрылся от уголовно-исполнительной инспекции.

Принимавший участие в судебном заседании работник прокуратуры района поддержал ходатайство уголовно-исполнительной инспекции.

С учетом мнения прокурора, Ромненский районный суд отменил осужденному условно досрочное освобождение и направил мужчину для дальнейшего отбывания наказания в исправительную колонию строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 15:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости