Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 декабря 2022 года По постановлению прокурора Прикубанского округа ресурсоснабжающая организация привлечена к административной ответственности за некачественное теплоснабжение многоквартирных домов

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара провела проверку деятельности ресурсоснабжающей организации ООО «Ноябрь».

В ходе надзорных мероприятий с привлечением специалистов Государственной жилищной инспекции края установлено, что параметры предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению несоответствует нормативным параметрам, установленным санитарными правилами.

Кроме того, ресурсоснабжающей организацией допущен факт непредоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению и отоплению более 2 недель.

В связи с изложенным по постановлению прокурора юридическое лицо и его руководитель привлечены Государственной жилищной инспекцией края к административной ответственности по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами).

В целях устранения указанных нарушений прокуратура в адрес руководителя организации также внесла представление.

В настоящее время выявленные нарушения устранены, по результатам повторных замеров отклонений качества поставляемой коммунальной услуги не установлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 17:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости