Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

07 декабря 2022 года Начал работу Седьмой открытый форум прокуратуры Хабаровского края

В 11.00 часов в Городском Дворце культуры начал работу Седьмой открытый форум прокуратуры Хабаровского края на тему «Актуальные вопросы и современные механизмы противодействия коррупции».

Мероприятие проводит прокурор края Николай Рябов. В нем принимают участие руководители правоохранительных органов края, уполномоченные по правам человека и по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае, вице-мэр города Хабаровска, председателиобщественных организаций, руководители органов контроля (надзора), директор Дальневосточного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции, прокурорг. Хабаровска, прокуроры районов г. Хабаровска,работники аппарата прокуратуры края, представители СМИ.

Открывая форум, Николай Рябов отметил, что основные задачи всех государственных органов в рассматриваемой сфере – профилактика коррупции, борьба с ее проявлениями и ликвидация последствий коррупционных правонарушений и преступлений.

Началось обсуждение по первому дискуссионному блоку «Основные направления и результаты работы в сфере противодействия коррупции».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 11:23 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости