Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

02 декабря 2022 года По представлению прокуратуры округа службой судебных приставов приняты меры по исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе

Прокуратурой округа проведена проверка по обращению гражданки проведена проверка своевременности и полноты мер, принимаемых судебными приставами-исполнителями отделения судебных приставов по г. Нарьян-Мару и Заполярному УФССП по АО и НАО, при исполнении исполнительных документов, содержащих требования о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

При изучении исполнительного производства о взыскании с должника задолженности по алиментам прокуратурой округа выявлены факты несвоевременного совершения исполнительных действий, отсутствия актуального расчета задолженности по алиментам.

С целью устранения нарушений закона руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесено представление, по результатам рассмотрения которого службой судебных приставов приняты меры принудительного исполнения решения суда, должник привлечен к административной ответственности за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном документе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 12:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости