Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 ноября 2014 года Прокуратурой Адлерского района г.Сочи поставлено на контроль расследование уголовного дела по факту причинения легкого вреда здоровью ученику МОБУ СОШ №25 г.Сочи

29.10.2014 между старшеклассниками МОБУ СОШ №25 г.Сочи произошел конфликт, в ходе которого ученику 11 класса причинены телесные повреждения, повлекшие за собой легкий вред здоровью.

По данному факту ОД ОП (Адлерский район) УВД по г.Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Проведение дознания по данному уголовному делу находится на контроле прокуратуры района.

Также комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Адлерского района г.Сочи 20.11.2014 проведено выездное заседание в данном общеобразовательном учреждении, где обсуждены вопросы принимаемых профилактических мер на устранение появления подобных фактов.

В связи с произошедшими событиями прокуратурой района организовано проведение проверки полноты принимаемых мер по защите прав несовершеннолетних, как администрацией общеобразовательного учреждения, так и иными органами и учреждениями профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 12:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости