Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 октября 2022 года Сотрудники прокуратуры Ленинского района г. Севастополя провели соревнования по боулингу с воспитанниками ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом»

Сотрудники прокуратуры Ленинского района г. Севастополя и воспитанники государственного казенного учреждения города Севастополя «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» померились мастерством в игре в боулинг.

Достойную победу в напряженной борьбе одержали воспитанники учреждения.Спортивное мероприятие организовано в рамках утвержденного прокурором города Севастополя плана мероприятий по оказанию социальной поддержки и организации досуга воспитанников «Нашего дома».

Работники прокуратуры – частые гости у этих детей. Они проводят с ребятами тематические встречи, беседы, направленные на профилактику правонарушений, занятия по их правовому просвещению и подготовке к самостоятельной жизни. Прокуроры приходят к ним в гости и для того, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях и досуге детей.

Работники надзорного ведомства продолжат встречи с воспитанниками учреждения, чтобы подарить им больше радостных и ярких воспоминаний, а также оказать содействие в их воспитании.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 18:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости