Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 августа 2022 года В Погаре состоялась встреча прокурора с предпринимателями

Сегодня, 18 августа 2022 года, прокурор Погарского района Дмитрий Долгов и его заместитель Максим Кузнецов приняли участие во встрече с предпринимателями района.

Мероприятие прошло в формате «вопрос-ответ». На встрече присутствовало 6 представителей малого и среднего предпринимательства.

Прокуроры рассказали бизнес-сообществу о работе прокуратуры района по осуществлению надзора за соблюдением законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства в РФ, разъяснили особенности организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля в настоящее время, принимаемых мерах в целях снижения административного давления на бизнес.

Участников встречи интересовали вопросы предупреждения совершения мошеннических действий с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и правовые последствия совершения таких преступлений, состояния законности в области соблюдения пожарной безопасности в пожароопасный период. Двух представителей бизнеса интересовали вопросы соответствия качества автомобильных дорог местного и регионального значения предъявляемым требованиям, наличие собственника указанных объектов недвижимого имущества.

От субъектов предпринимательства поступили предложения об изменении порядка деятельности микрофинансовых организаций.

Прокурорские работники дали исчерпывающие ответы на поступившие вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости