Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 августа 2022 года Работники прокуратуры области приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Работники прокуратуры области приняли активное участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», прошедшем 13 августа на стадионе «Динамо» в городе Вологде. Фестиваль приурочен ко Дню физкультурника и к 300-летию прокуратуры России.

Открывая в торжественной обстановке мероприятие, первый заместитель прокурора области Михаил Сидельников поздравил участников Фестиваля с праздником и пожелал спортивных достижений, высоких результатов и личных рекордов!

Проявив упорство и волю к победе, работники прокуратуры показали высокие результаты, значительно превышающие максимальные нормативы:

-начальник отдела кадров прокуратуры области Наталья Павлова выполнила упражнение на пресс 45 раз за минуту (норматив 21);

- Вологодский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области Егоров Сергей пробежал 30 м. за 4,6 с. (норматив 4,9 с.);

- главный специалист прокуратуры области Екатерина Шпагина пробежала 2 км. за 9 мин. и 33 с. (норматив 11 мин. и 30 с.);

- главный специалист прокуратуры области Игорь Жмуров подтянулся 17 раз (норматив 13);

- главный специалист прокуратуры области Алена Головина выполнила наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье + 23 см (норматив 14).

Участие в проводимых на территории области спортивных мероприятиях в рамках празднования Дня физкультурника также приняли и коллективы городских и районных прокуратур области. Работниками органов прокуратуры области в целях популяризации здорового образа жизни и спорта совместно со своими семьями устроены велопробег, организованы игры в баскетбол, пионербол, волейбол, силовые тренировки на уличных тренажёрах, проведены соревнования в толкании гири, армрестлинге, подтягиваниях на перекладине, прыжках в длину с места, беге на короткие и длинные дистанции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 18:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости