Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 июля 2022 года Сотрудники Невельской городской прокуратуры награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Невельской городской прокуратуре в целях создания условий для физического и духовного совершенствования работников прокуратуры сдача спортивных нормативов проводится на постоянной основе.

В минувшем году сдача норм ГТО осуществлялась на базе Спортивной школы г. Невельска. В соответствии с утвержденными возрастными категориями проведены спортивные испытания: плавание на 50 м; бег на 100 м, 2 км, 3 км; метание спортивного снаряда весом 700 гр. и 500 гр.; прыжок в длину с разбега и с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине; наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; стрельба из пневматической винтовки; подтягивание из виса лежа на низкой перекладине и др.

В сдаче нормативов приняли участие действующие сотрудники городской прокуратуры.

Участники с выполнением нормативов комплекса ГТО справились успешно, получили заряд бодрости и позитивное настроение.

Наиболее подготовленными спортсменами проявили себя городской прокурор и его заместитель, которые награждены золотыми знаками ГТО.

Спортивный азарт и волю к победе проявили и остальные сотрудники городской прокуратуры, которые награждены серебряными и бронзовыми знаками ГТО.

Награждение сотрудников прокуратуры состоялось в ходе массовых спортивных мероприятий в рамках XXХIII Всероссийского олимпийского дня.

Коллективом городской прокуратуры в дальнейшем будет продолжена сдача нормативов комплекса ГТО.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 09:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости