Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

25 июня 2022 года В Хабаровском крае состоялось межведомственное совещание по вопросам исполнения законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

В Хабаровском крае под председательством Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора Ирины Поддубновой состоялось межведомственное совещание по вопросам исполнения законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов (далее - ВБР).

В мероприятии приняли участие представители территориальных органов Росприроднадзора, Россельхознадзора, Росрыболовства, центра мониторинга загрязнения окружающей среды ФГБУ «Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», контролирующих и правоохранительных органов края.

В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы при реализации мероприятий в области рыболовства и сохранения ВБР и пути их разрешения.

По итогам мероприятия разработан комплекс мер по повышению уровня взаимодействия, активизации работы по контролю за исполнением законодательства в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 10:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости