Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 ноября 2014 года Сотрудники прокуратуры республики успешно выступили на Второй Спартакиаде работников прокуратуры РФ в г. Сочи

В рамках реализации Указа Президента РФ от № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и бороне (ГТО)» со 2 по 4 ноября 2014 года на базе спортивных сооружений г. Сочи состоялась Вторая Спартакиада работников прокуратуры РФ по 8 видам спорта, а также сдача нормативов ГТО.

В соревнованиях приняли участие команды центрального аппарата Генеральной прокуратуры РФ, сборных прокуратур всех федеральных округов, прокуратуры Краснодарского края, а также впервые прокуратуры Крымского федерального округа.

По итогам соревнования прокуратура Приволжского федерального округа одержала победу в общекомандном первенстве.

Работники прокуратуры республики внесли немалый вклад в победу команды ПФО, при этом каждый из них завоевал медали, как в личных, так и командных соревнованиях.

Так, Эдуард Хафизов (шахматы), Александра Маликова и Алися Саетгареева (волейбол) стали бронзовыми призерами соревнований.

Вадим Исмагилов в командном соревновании по настольному теннису получил второе место, Денис Сагидуллин праздновал победу среди пловцов во второй возрастной категории (35 лет и старше). Кроме того, он совместно с Максимом Валиковым лидировали в смешанной эстафете.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:05 13:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан