Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 ноября 2014 года Представители прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа в составе сборной УФО стали призерами Второй Спартакиады работников прокуратуры РФ в Сочи

4 ноября 2014 года, в Сочи завершилась Вторая Спартакиада работников прокуратуры РФ.

В соревнованиях приняли участие команды центрального аппарата Генеральной прокуратуры РФ, сборных прокуратур всех федеральных округов, сборная прокуратуры Краснодарского края. В состязаниях впервые участвовали прокуроры Крымского федерального округа.

Соревнования проходили по 10 видам спорта - мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, бадминтону, перетягиванию каната, а также по волейболу и плаванию.

По итогам соревнований прокуратура Приволжского федерального округа в общекомандном зачете заняла 1 место, на 2 месте – Уральский федеральный округ, 3 место – Южный федеральный округ.

В составе сборной УФО отличились представители прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Среди пловцов во второй возрастной группе (35 лет и старше) у мужчин 2 место занял Евгений Мураткин - Ханты-Мансийский межрайонный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

В турнире по мини-футболу третье место заняла команда Уральского федерального округа, в котором принял участие в составе сборной УФО представитель прокуратуры ХМАО-Югры – помощник прокурора г.Сургута Сергей Галюкшов.

Поздравляем с достойным выступлением призеров соревнований!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:05 11:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО