Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

31 октября 2014 года Прокурор Республики Алтай принял участие в заседании Правительства Республики Алтай

Сегодня, 31 октября 2014 года, прокурор республики Н.В. Мылицын принял участие в заседании Правительства Республики Алтай, на котором рассмотрены проекты законов Республики Алтай «О внесении изменений в Закон Республики Алтай «О республиканском бюджете Республики Алтай на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», «О внесении изменений в Закон Республики Алтай «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» для их последующего внесения в Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай.

Также принято постановление Правительства Республики Алтай о дополнении полномочием Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай по осуществлению реализации мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Алтай во исполнение Указа Президента РФ от 24.03.2014 N 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Все проекты нормативных правовых актов предварительно изучены прокуратурой республики на предмет соответствия федеральному законодательству.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 15:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости