Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 мая 2022 года Работники прокуратуры города Череповца поздравили воспитанников детских учреждений с Международным днем защиты детей

Работниками органов прокуратуры области ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей организовываются праздничные мероприятия для маленьких вологжан.

Так, накануне праздника, и.о. прокурора города Череповца Эйнар Агасиев и помощник прокурора города Череповца Андрей Марченков поздравили воспитанников БУ СО ВО «СРЦН «Росток» г. Череповца». Поздравляя детей, представители прокуратуры города пожелали им крепкого здоровья, благополучия и успехов. Ребятам подарили развивающие игры и наборы для творчества, которые ребята испробовали вместе с работниками прокуратуры.

Руководство учреждения и его воспитанники, в свою очередь, выразили благодарность за организованное мероприятие, проявленное внимание и заботу.

Не остались без внимания работников прокуратуры города и семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды. Их с поздравлениями и подарками также посетили представители прокуратуры города.

Поздравление воспитанников детских учреждений, оказание им помощи, является доброй традицией органов прокуратуры области на протяжении многих лет, такая традиция будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости