Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 мая 2022 года В прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам предупреждения, выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса

Сегодня, 20 мая 2022 года, в прокуратуре Московской области под председательством прокурора области Сергея Забатурина состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона по вопросам предупреждения, выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений в сфере оборонно-промышленного комплекса.

В мероприятии приняли участие Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев, и.о. Московского городского военного прокурора Валерий Неко, заместитель начальника УФСБ России по городу Москве и Московской области Андрей Карцев, и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области, врио начальника УФСИН России по Московской области Алексей Кувшинов, начальник Главного управления Росгвардии Московской области Валерий Сонин, руководитель ГУ ФССП России по Московской области Николай Коновалов, начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.

Открывая мероприятие, прокурор области Сергей Забатурин подчеркнул важность рассматриваемых вопросов и обратил внимание на то, что они находятся под пристальным вниманием органов прокуратуры.

С докладом выступил первый заместитель прокурора области Андрей Ганцев. Он отметил, что в прошедшие годы в результате организованного взаимодействия удалось добиться определенных результатов в выявлении и пресечении преступлений указанной категории.

В сложившихся условиях в работе всех правоохранительных органов Подмосковья особое внимание уделялось вопросам координации совместных действий, а также обеспечению конструктивного взаимодействия.

По итогам члены координационного совещания приняли решение и выработали конкретные меры, направленные на усиление и активизацию работы правоохранительных органов области на данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости