Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 января 2022 года Работники прокуратуры города Севастополя приняли участие в межведомственном совещании по вопросам профилактики терроризма в сфере образования и молодежной среде

В помещении штаба волонтерского движения «Мы вместе» проведено межведомственное совещание по вопросам профилактики терроризма в сфере образования и молодежной среде.

В обсуждении проблемных вопросов по указанной теме приняли участие представители прокуратуры города, ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю, УМВД, Правительства города, волонтеры и общественники.

Совещание проведено аппаратом антитеррористической комиссии в города Севастополе в рамках координации мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы.

По итогам обсуждения было принято решение по укреплению комплекса мер, направленных на приведение содержания профилактических мероприятий в соответствие с целями и задачами Комплексного плана с учетом особенностей обстановки в городе Севастополе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости