Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 января 2022 года Прокуратура края организовала проверку в связи с ДТП в Березовском районе, в результате которого погибло 3 человека, в том числе двое малолетних детей

Прокуратура края организовала проверку в связи с ДТП на 8 км автомобильной дороге малый обход на выезде из г. Сосновоборск, в результате которого погибло 3 человека, в том числе двое малолетних детей.

Для установления всех обстоятельств и координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия незамедлительно выехал прокурор Березовского района.

Предварительно установлено, что 16 января 2022 года около 17 часов 20 минут автомобиль Хонда Фит, в котором находилось три человека, в том числе двое малолетних детей, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузным автомобилем Мерседес. В результате ДТП погибли водитель и двое малолетних пассажиров легкового автомобиля. Водитель и пассажир фуры не пострадали.

В рамках проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:16 22:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости