Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 декабря 2021 года Прокурором края проведен личный прием хозяйствующих субъектов по проблемным вопросам осуществления предпринимательской деятельности

Сегодня прокурор Краснодарского края Сергей Табельский совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей провел личный прием представителей бизнес-сообщества.

Предприниматели из разных районов края рассказали о своих проблемах, препятствующих осуществлению хозяйственной деятельности.

Так, индивидуальный предприниматель из Выселковского района пожаловался на постановление административной комиссии органа местного самоуправления о привлечении к административной ответственности, которым ему за впервые совершенное правонарушение назначено наказание в виде штрафа вместо предупреждения.

Директор организации из г. Геленджика сообщил о нерассмотрении администрацией города в течение длительного времени его документов по земельным вопросам.

Предприниматели из Белореченского района и г. Краснодара обратились с жалобами на действия судебного пристава-исполнителя по списанию денежных средств в размере, превышающем сумму задолженности, а также неисполнение администрацией Белореченского городского поселения вынесенного в пользу предпринимателя решения суда.

По всем поступившим обращениям организованы проверки изложенных доводов, результаты их рассмотрения взяты прокурором края на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 17:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости