Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 декабря 2021 года В Кетченеровском районе после прокурорского вмешательства муниципалитетом задолженность по субсидированию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов полностью погашена

Прокуратура Кетченеровского района провела проверку исполнения жилищного законодательства.

Установлено, что в соответствии с Краткосрочным планом реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Кетченеровского СМО РК в текущем году производится капитальный ремонт общего имущества четырех многоквартирных домов, расположенных по адресам: пер.Школьный, д.2, пер.Школьный, д. 3, пер.Школьный, д.6, ул.Лермонтова, д.6.

В нарушение требований жилищного законодательства, п. 2.1.1 Соглашения между Региональным Фондом капитального ремонта и муниципалитетом обязательства по субсидированию программных мероприятий по капитальному ремонту общего имущества МКД по состоянию на ноябрь 2021 сельским поселением оставались неисполненными. Размер задолженности составлял около 1,12 млн рублей.

По представлению прокурора Кетченеровского района обязательства Администрации Кетченеровского СМО РК по субсидированию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов перед Региональным Фондом капитального ремонта многоквартирных домов в РК исполнены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 09:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости