Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 декабря 2021 года Житель области осужден за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратурой Путятинского района поддержано обвинение при рассмотрении в Шацком районном суде уголовного дела по обвинению Л. в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.

По обстоятельствам дела, Л. с целью незаконного приобретения и дальнейшего личного употребления через сеть Интернет приобрел наркотическое средство, а именно перечислил денежные средства через банкомат и получил координаты, так называемой «закладки», в которой находились наркотики. После чего Л. приехал в Путятинский район и нашел оставленные в закладке наркотические средства, был задержан на месте преступления сотрудниками полиции.

По результатам рассмотрения уголовного дела Л. был признан, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение и приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере) и ему назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 10% в доход государства из заработной платы осужденного.

Подготовлено прокуратурой Путятинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости