Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 декабря 2021 года Колпашевская городская прокуратура провела встречу, на которой обсуждены вопросы обеспечения безопасности пассажирских перевозок на территории района

Накануне, 02 декабря 2021 года, в Колпашевской городской прокуратуре проведена встреча с представителями администрации района и городского поселения, начальниками районной полиции и ГИБДД, а также предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории района.

На встрече затронуты вопросы, связанные с качеством пассажирских перевозок, а также достаточность мер, принимаемых уполномоченными органами для надлежащего технического оснащения маршрутных автобусов и контроля за их состоянием.

В ходе обсуждения предприниматели поделились с представителями прокуратуры и органов власти проблемами в указанной сфере.

По результатам совещания принят ряд решений, направленных на улучшение условий осуществления предпринимательской деятельности, качества перевозок, реализация которых поставлена на контроль городской прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости