Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2021 года Заместитель прокурора области Алексей Павлов провел личный прием осужденных в больнице УФСИН

Сегодня, 24 сентября 2021 года заместителем прокурора Самарской области Павловым А.Б. с участием первого заместителя начальника Управления ФСИН России по Самарской области Заярко Е.В. и представителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Адоевского П.А. проведен совместный личный приём осужденных в Федеральном казенном лечебно-профилактическом учреждении «Областная туберкулезная больница Управления ФСИН России по Самарской области».

Данное лечебно-профилактическое учреждение расположено в Красноглинском районе города Самары и предназначено для оказания стационарной медицинской помощи осужденным к лишению свободы.

На личный приём обратились 4 осужденных по вопросам отказа в удовлетворении судом ходатайств об условно-досрочном освобождении и замене неотбытого наказания более мягким видом наказания, а также порядка исполнения и обжалования распоряжений Министерства юстиции РФ о нежелательности пребывания на территории РФ.

В ходе личного приёма троим осужденным даны устные разъяснения на поставленные вопросы, от одного осужденного принято письменное обращение для организации проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости