Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 августа 2021 года Состоялось межведомственное совещание по вопросу обеспечения законности в период подготовки и проведения выборов

В прокуратуре Тверской области под председательством прокурора области С.Б. Лежникова состоялось межведомственное совещание по вопросу обеспечения законности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, Губернатора Тверской области, в представительные органы государственной власти и местного самоуправления Тверской области, в котором приняли участие председатель избирательной комиссии Тверской области Дронова В.Е., а также представители правоохранительных и контролирующих органов.

Обсуждены состояние законности в период проведения выборов и подготовки к ним, специфика предвыборной кампании и проблемные вопросы, возникающие в ходе её проведения.

Участники совещания обменялись информацией по вопросам подготовки выборов и определили задачи по дальнейшему взаимодействию в данной сфере.

По итогам совещания принято решение о повышении уровня межведомственного взаимодействия и оперативного обмена значимой информацией о соблюдении федерального законодательства и прав граждан в период подготовки к единому дню голосования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости