Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

02 августа 2021 года Военные прокуроры Центрального военного округа проведут работу по правовому просвещению военнослужащих

В соответствии с планами совместной деятельности военные прокуроры во взаимодействии с командованием в соединениях и воинских частях в августе 2021 г. примут участие в мероприятиях месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими, в том числе недели (с 16 по 22 августа 2021 г.) и единого дня правовых знаний (26 августа 2021 г.).

Внимание будет уделено вопросам обеспечения безопасных условий военной службы и формированию здоровой моральной обстановки в каждом воинском коллективе.

Прокуроры проведут с военнослужащими беседы, лекции, вечера вопросов и ответов, с использованием технических средств продемонстрируют тематические фильмы.

Работники военных прокуратур индивидуально пообщаются с военнослужащими, нарушающими воинскую дисциплину, ознакомят с приговорами военных судов за совершение преступлений, проведут анонимное анкетирование, молодым офицерам дадут рекомендации по предупреждению конфликтов в воинских коллективах, ответят на правовые вопросы.






Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 14:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости